Традиционная эстафета «Новогодний переполох»

Участники команд приложили много усилий, чтобы добиться спортивного результата

Традиционная новогодняя эстафета среди школьников «Новогодний переполох» прошла в Шилке 12 января.
Мероприятие инициировано комиссией по делам несовершеннолетних администрации Шилкинского района, проводится ежегодно в дни новогодних праздников в рамках профилактической работы со школьниками.

С приветственным словом к участникам эстафеты обратился ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сергей Александров.


«Ребята, вы прекрасно знаете о том, что на сегодняшний день идет специальная военная операция. Наши бойцы отстаивают русский мир, защищают интересы нашей Родины. Мы должны помнить об этом и поддерживать их. Сегодня на этой традиционной новогодней эстафете мы очень рады видеть команды, которые готовы состязаться и проявить себя. Вы — молодое поколение России. Ваша ловкость, сплоченность и спортивные успехи тоже дорогого стоят. Вперед, к победе!», — сказал он.


С напутственными словами к участникам состязаний обратилась ведущий специалист комитета образования Шилкинского района Оксана Пяткова.
«Ребята, я рада приветствовать вас на этом спортивном мероприятии. Вы будете соревноваться в силе, скорости, в упорстве. Но, самое главное, что важно понимать, — это то, что ваша сила в единстве. Выигрышем для всех будет ваша дружба и сплоченность», — сказала она.


Традиционно настроить школьников на спортивную борьбу и зарядить позитивом в новогодней эстафете поспешили сказочные герои Снеговик, Дед Мороз и Снегурочка. Участники каждой команды на всех этапах эстафеты приложили максимум усилий, проявили спортивный азарт, ловкость, быстроту реакции и командный дух.


По итогам состязаний команда средней школы № 52 заняла третье место. Серебряными призерами стали участники из школы № 2. Победу в новогодней спортивной эстафете на этот раз одержала команда средней школы № 51.
Призеры и победители состязаний награждены медалями и грамотами, а также участники эстафеты получили сладкие новогодние подарки.
Марина Филиппова,
специалист по связям с общественностью администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*