Тренеры и сотрудники спортивных учреждений района награждены благодарственными письмами

В преддверии Дня физкультурника глава района Сергей Воробьев поздравил с профессиональным праздником и наградил благодарственными письмами главы района за профессионализм, верность делу и высокие результаты в работе сотрудников Шилкинской спортивной школы Анну Платунову и Александра Кондратьева и тренеров спортивных учреждений Шилкинского района Михаила Трубникова, Арсения Козлова, Сергея Горбунова, Александра Иваськова, Александра Глоткина, а также директора Шилкинской спортивной школы Александра Белевского.

Кроме этого, две благодарности и памятные подарки от партии «Единая Россия» и депутата Государственной Думы Александра Скачкова Сергей Воробьев передал лауреатам проекта «Человек труда», тренерам Алексею Миронову и Ивану Куликову.
«Тренер — это призвание! Люди, чуждые этой работе, надолго в этой профессии не задерживаются. Каждый тренер, работающий с детьми, обладает особым рвением души. Он не только может сам добиться успехов в спорте, но и умеет заинтересовать, научить, подготовить и настроить ребят. Наша основная задача — это привлечение в спорт все больше жителей района. Для этого мы делаем многое. Но задач перед нами стоит еще очень много по строительству и оснащению спортивных объектов, развитию различных видов спорта на территории района. Мы продолжим решать их вместе. Для этого сейчас есть возможности, различные программы и проекты», — сказал Сергей Воробьев.
В ответном слове Александр Белевский поздравил коллег с наступающим праздником и поблагодарил всех сотрудников Шилкинской спортивной школы за ответственное отношение к делу и отличные показатели.
«Шилкинская спортивная школа достойно представляет Шилкинский район на уровне Забайкальского края и ДФО в баскетболе, волейболе, футболе и греко-римской борьбе. Достойно представляет наш район и команда тяжелоатлетов», — рассказал Александр Белевский.
Марина Филиппова,
специалист по связям с общественностью администрации
района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*