Уважаемый индивидуальный предприниматель!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» весной 2021 года в России будет проводиться экономическая перепись малого бизнеса.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю (Забайкалкрайстат) просит Вас до 1 апреля 2021 года заполнить форму № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год» в электронном виде с помощью:
• портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
• интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);
• операторов электронного документооборота.
Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в Забайкалкрайстат или отправки по почте.
В электронном виде бланки форм и указания по их заполнению размещены на сайте https://chita.gks.ru в разделе Статистика / Обследования и наблюдения / Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса. Для перехода на сайт можно воспользоваться QR-кодом.
Участие в экономической переписи обязательно для всех представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.
Забайкалкрайстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в отдел статистики предприятий, ведения Статистического регистра и общероссийских классификаторов Забайкалкрайстат по телефону 28-20-55 или по адресу электронной почты chita@gks.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*