Учитель из Холбона получила краевую награду

Светлана Александровна Климова отмечена за многолетний труд и профессионализм

5 октября в День учителя в Чите прошло награждение учителей по итогам федерального и регионального конкурсов «Лучшие учителя России-2021», а также был отмечен многолетний труд педагогов.

Благодарственное письмо губернатора за многолетний труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы образования края из рук министра образования Забайкальского края Натальи Бянкиной получила учитель истории и обществознания Холбонской СОШ Почетный работник образования Светлана Александровна Климова.

  • Оценивается совокупность труда во всех направлениях. Тут и достижения моих учеников в учебном и воспитательном направлениях, дополнительное образование, исследовательские работы, музейная педагогика, разные конкурсы, в которых я участвую сама, — прокомментировала награду Светлана Александровна.
    10 октября Светлана Климова и учитель Петровск-Забайкальской гимназии Елена Мильчук приняли участие в праздничном концерте в Государственном Кремлевском дворце в Москве, где поздравляли учителей всей страны и чествовали победителей различных профессиональных конкурсов.
    Анастасия АЛЫПОВА

Фото: Министерство образования и науки Забайкальского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*