Учитесь быть счастливыми!

Наталья Боровик, она же Наталья Викторовна, — очаровательная массажист, медсестра стоматологической поликлиники Шилкинской ЦРБ, она же мамуля для сыночка и любимая — для своего мужчины. И как в известной фразе из кино – умница и красавица. И еще ее можно сравнить с той самой Наташей Ростовой из «Войны и мира»: «По крайней мере наша прелестная Наталья имела прелестную душу, была нежна, как горлица, невинна, как агнец, мила, как май месяц; одним словом, имела все свойства благовоспитанной девушки…». Без иронии.

Наталья Боровик: «Счастье в семье, в работе, в людях рядом…»

 

 

 

 

 

 

 

 

Наташа действительно очень романтичная, словно образ героини известного литературного произведения. Всегда легкая, парящая, с улыбкой на лице. Эх, если б мы все несли в себе и являли окружающим столько позитива и энергии, добрее были бы друг к другу, насколько мир стал бы лучше! Как же ей это удается?
Мне повезло, я поближе познакомилась с Натальей и узнала чуть-чуть о ее жизненной философии, помогающей находить источники для вдохновения, чтобы черпать женскую энергию. Для начала в ее жизни три главных любимых мужчины: папа Виктор, муж Валерий и сын Егор, которым она посвящает все свое время. Обожает хозяйничать дома: «Вообще я очень домашняя, люблю наш дом и все в нем. Стараюсь создать уютную обстановку и атмосферу дома и на работе». Кстати, о работе. Не знаю, бывали ли вы, уважаемые читатели, у нее на массаже, а я была. Это необыкновенно эффективно с лечебно-профилактической точки зрения и волшебно одновременно! А работу Наталья Викторовна выбрала по призванию: «Если я сегодня сделала кому-то хорошо — значит день прожит не зря. Я неисправимый альтруист».
Спросила ее: «У Вас, я уверена, обязательно должна быть мечта. Какая она?». «Конечно, это танцы, — ответила Наташа. — Всегда мечтала танцевать. Сама я приехала из Борзи по распределению в 2002 году, но в детстве не получилось осуществить мечту. А сейчас она в самом разгаре развития. Да, я танцую, с огромным удовольствием покоряю это искусство. Не все успешно получается, но это нормально».
— Это правда, что Вы танцуете на пуантах, почти балет?
— Почему нет? И эту вершину покорим! — весело отвечает Наталья.
Захотелось спросить: «Как удается быть в форме и всегда прекрасно выглядеть?».
— Да нет секрета. Все, что про диету, это не про меня, ни в чем себе не отказываю. А красота — это тяжелая работа над собой, и, наверное, каждая женщина сама находит разные способы решения, определяет свое к этому отношение.
— Раскройте, пожалуйста, секрет своего женского счастья, — попросила я напоследок. — Быть может, он пригодится другим женщинам.
— Все просто: счастье в семье, в работе, в людях рядом. Счастье — потому что женщина. Счастье во всем. Прекрасные женщины, пусть ваша жизнь будет наполнена встречами с интересными, яркими людьми, потрясающими идеями и, конечно же, любовью и вдохновением. Пусть новые вершины покоряются вами легко. Желаю, чтобы каждый день у каждой из вас появлялся повод хотя бы для одной маленькой радости. Улыбайтесь, и жизнь не заставит вас ждать и начнет улыбаться в ответ. Будьте счастливы!
Светлана Пляскина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*