Фотоконкурс на лучшее благоустройство территории завершился в Забайкалье

Фотоконкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий «Дом, в котором мы живем» проводился среди подведомственных учреждений министерству труда и социальной защиты населения региона.

Накануне глава ведомства Евгений Казаченко вручил победителям конкурса ценные призы и грамоты. Ежегодное мероприятие проводится с целью реализации творческого потенциала и активности сотрудников. В этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции конкурс проводился по новым номинациям.
«Сегодня наши специалисты приобретают уникальный опыт работы в условиях распространения коронавирусной инфекции. Социальные учреждения закрыты на режим самоизоляции либо на карантин, но сотрудники делают всё возможное для того, чтобы разнообразить досуг проживающих там людей. Благодарю всех участников за активность и реализованные творческие идеи», — отметил министр труда и социальной защиты населения Забайкалья Евгений Казаченко.
По итогам голосования победителями конкурса жюри признало следующие учреждения:

  • в номинации «Сад и огород» первое место занял Первомайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник»;
  • в номинации «Уютный дом» победу одержал реабилитационный центр «Шиванда».
    Напомним, фотоконкурс «Дом, в котором мы живем» проводится региональным министерством труда и социальной защиты населения совместно с Территориальной профсоюзной организацией сферы социальной защиты населения, Ассоциацией государственных учреждений социального обслуживания «Содружество» и Забайкальской региональной общественной организацией «Ассоциация работников социальных служб».
    Дарья Додонова,
    пресс-секретарь
    министерства труда
    и социальной защиты
    населения
    Забайкальского края

Фото: пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*