Футбольный сезон в Шилке ещё не закончен

24 октября в спортзале «Локомотив» состоялось награждение участников традиционного открытого первенства по футболу среди коллективов физической культуры «Золотая осень-2014».

В турнире состязались шесть команд: сборная ветеранов футбола «Любитель», команда рабочей молодежи «Ермак», сборная п.Холбона и с.Мирсаново «Холбон-М», ДЮСШ-96, ДЮСШ-2000 и команда многопрофильного лицея «Лицей».
Игры первенства проходили в один круг с 30 сентября по 24 октября на стадионе «Локомотив». Каждой командой было сыграно пять игр. С 13 очками, не проиграв ни одной встречи, первое место заняли футболисты «Любителя», капитан Г.Дамаскин. На втором месте с 12 очками расположился «Ермак», капитан П.Бухарин. Третье место (9 очков) заняла сборная «Холбон-М», капитан А.Миронов. На четвертом и пятом местах оказались воспитанники ДЮСШ, 1996 и 2000 гг. р. соответственно. Турнирную таблицу замкнула команда «Лицей».
Благодаря финансовой поддержке мэра города С.Сиволапа, все призеры турнира были награждены футбольными мячами и комплектами тренировочных манишек, а также почетными грамотами.
Чемпионат завершился, но 8-9 ноября на стадионе «Локомотив» состоятся новые встречи по футболу в турнире памяти Ивана Евгеньевича Литвинцева с участием команд «Любитель», «Ермак», ДЮСШ-96, «Холбон-М». Поборемся!
С.Горбунов,
главный судья соревнований

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*