Чествовали супругов Гришиных, проживших в браке более 60-ти лет

Семейная чета принимала поздравления

Супругов Николая и Валентину Гришиных из Шилки в Международный день семьи поздравили с праздником представители администрации района, районного отдела ЗАГС, совета ветеранов-железнодорожников и культуры.

Супруги оставили в книге почетных юбиляров Шилкинского района свои подписи. Они прожили в браке, в любви и согласии уже практически 66 лет, в декабре отметят неоновую свадьбу. У Николая Ивановича и Валентины Павловны двое детей, четверо внуков и четверо правнуков.
«Сначала дети, затем внуки, а сейчас уже и правнуки давали и дают нам радость и смысл жизни. И, конечно, работа. Мы всю жизнь трудимся. Это очень важно», — поделилась секретом счастливой семейной жизни Валентина Гришина.
Николай и Валентина познакомились в вагонном депо в самом начале своего трудового пути. Вскоре они решили создать семью и зарегистрировали брак. Более 40 лет супруги Гришины трудились в вагонном депо города Шилка: Николай Иванович — токарем, а Валентина Павловна — маляром. Сейчас находятся на заслуженном отдыхе и помогают воспитывать правнуков.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*