Александр Осипов: «Весь мир ждёт нашего решения»

Уважаемые забайкальцы! Нам с вами довелось жить в эпоху исторических перемен. Накануне выборов президента России весь мир затаился и ждет нашего решения — проявим ли мы гражданскую солидарность, пойдем ли массово на избирательные участки и, главное, за кого проголосуем.

От этих наших действий 15-17 марта зависит не только судьба страны, но и будущее мироустройство.
Если голосование покажет, что у нас нет полного единства и единомыслия, это даст стимул для Запада атаковать нашу страну. Мы увидим новые межнациональные конфликты и антигосударственные митинги. У нас будут гореть не только военкоматы и релейные шкафы на железной дороге. Предатели продолжат устраивать диверсии по всей стране.
Недостаточное участие народа в выборах даст основания Западу сказать: россияне не поддерживают свою страну. Нам будут говорить, что требуется сменить власть и сдаться на милость победителя, имя которого Джон или Сэм.
Мы слишком привыкли к тому, что в стране проходит много выборов. Выбираем местных депутатов и глав, Законодательное собрание и губернатора. Мы забыли о том, что сама возможность голосовать за свое будущее — это заработанное кровью многих поколений право свободных людей. Возможно, за таким количеством выборов мы разучились видеть главные из них.
Дорогие земляки! Обращаюсь и к молодежи, и к нашим старшим. К бурятам и русским, к татарам и башкирам, к эвенкам и евреям. Ко всем нам — жителям Забайкальского края.
Нашей стране сейчас драгоценен каждый голос. Я призываю вас сплотиться и показать всему миру силу нашего единства. 15-17 марта вместе выбираем победу.
Александр Осипов,
губернатор
Забайкальского края

Фото: пресс-служба правительства Забайкальского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*