Благотворительный концерт «Мы вместе!» прошёл в Шилке

Благотворительный концерт «Мы вместе!» в поддержку специальной военной операции прошел 19 ноября в Шилке. На сцене Культурного центра с патриотической концертной программой выступил вокальный ансамбль УМВД России по Забайкальскому краю «Родные люди». В исполнении вокального ансамбля прозвучали любимые всеми песни о Родине, а также популярные композиции советской и российской эстрады. Каждая композиция несла в себе особое настроение, вызывая у зрителей широкий спектр чувств.


«С начала специальной военной операции это уже наша шестая командировка. Главная наша цель сегодня — это поддержание СВО, поднятие духа нашего народа, его единение в это непростое время», — рассказала начальник Культурного центра УМВД России по Забайкальскому краю, подполковник внутренней службы Светлана Иванкина.
На протяжении 10 лет ансамбль УМВД России по Забайкальскому краю «Родные люди» выступает во всех уголках Забайкальского края с различными концертными программами, цели которых едины — популяризация службы в полиции, единение, сплочение жителей региона, поднятие их духа и патриотизма.
Это второй концерт ансамбля «Родные люди» в Шилкинском районе. Впервые артисты ансамбля УМВД выступили в Шилке в 2015 году.
Марина Филиппова,
специалист
администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*