Большой ежеквартальный семинар пройдет в УФНС России по Забайкальскому краю 8 февраля

8 февраля 2024 года в 14:00 в УФНС России по Забайкальскому краю состоится большой ежеквартальный бесплатный семинар для налогоплательщиков.

В программе семинара заявлены наиболее актуальные вопросы работы с единым налоговым счетом, такие как обзор ошибок, допускаемых при заполнении уведомлений об исчисленных суммах налогов, вопросы заполнения расчетов 6-НДФЛ и РСВ, нововведения по НДФЛ.

Также большой блок вопросов будет посвящен изменениям в налоговом законодательстве согласно Федеральному закону от 31.07.2023 № 389-ФЗ, касающихся налога на имущество организаций и уменьшения налога по упрощенной системе налогообложения, патентной системе налогообложения на сумму страховых взносов. Специалисты обратят внимание на вопросы взыскания задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и предоставление отсрочки/рассрочки по уплате налогов и новой системе получения налоговых вычетов.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Анохина, 63, актовый зал (кабинет 219). При очном участии необходима предварительная запись по телефону 8(3022)21-80-35 (доб.:1901, 1943, 1953). Количество мест ограничено, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для участия в семинаре дистанционно, в режиме онлайн, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_080224 и предварительно задать вопросы в карточке вебинара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*