Борцы стали призёрами всероссийского турнира

Регулярные выступления раз от раза повышают мастерство спортсменов

8-10 декабря в Шилке прошли межрегиональные (для ребят 2009-2010 гг.р.) и всероссийские (для юношей 2007-2008 гг.р.) соревнования по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР В.А. Зверева.

Среди 269 участников были спортсмены из городов Дальнего Востока и Сибири: Омска, Томска и Томской области, Красноярского края, Иркутской области, Владивостока и Артема, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре и др.


Ребята из Шилкинского района под руководством тренера Ивана Куликова также выступали на этих состязаниях, показав мастерство и технику, проявив твердость духа и волю к победе. По результатам соревнований медалей удостоены Владислав Романов — золото за первое место, Илья Тишин — бронза, Максим Волнаков — бронза. Владислав Романов за красивую технику борьбы был дополнительно отмечен денежным призом.
Анастасия Алыпова

Фото: Иван Куликов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*