Будут вовремя оплачены счета – будет тепло в доме!

На улице стремительно начинает снижаться температура, и каждый из нас задумывается о начале отопительного периода. Когда за окном дождливая и пасмурная погода, дома всем нам хочется чувствовать тепло и уют.
Современный жилой дом сегодня невозможно представить без отопления и водоснабжения. Тепло было и остается одним из важнейших составляющих комфорта.
ООО «Коммунальник» занимается передачей, производством, распределением тепловой энергии и водоснабжением в Забайкальском крае. На счету организации 33 котельных, которые отличаются высоким уровнем обслуживания.
С 1 июня 2015 года в числе подразделений появился пгт. Забайкальск. Благодаря профессионализму и усилиям сотрудников с каждым годом подразделения все увереннее входят в отопительный сезон. На котельных, тепловых сетях, сетях водоснабжения и водоотведения, насосных станциях и на вспомогательных объектах все ремонтные работы проводятся качественно и своевременно. Особое значение уделяется тому, чтобы вовремя, а где-то даже заранее, начать отопительный сезон.
По словам директора ООО «Коммунальник» Андрея Викторовича Юдаева, в подготовке к 2015-2016 гг. особых проблем не было: на сегодняшний день создан нормативный запас топлива. Следует отметить, что ресурсосберегающая компания напрямую зависит от потребителей, так как закупка угля происходит на средства наших добросовестных абонентов. Не стоит копить бумаги на оплату на пыльной полке, они быстро могут превратиться в отягощающую рутину долгов. Будут вовремя оплаченные счета — будет тепло в доме.
От профессионализма и ответственности работников зависит наше настроение, благополучие и комфорт каждого дня. Сотрудники ООО «Коммунальник» действительно заслуживают благодарности жителей за внимание, терпение, бессонные ночи и выдержку! Хотелось бы пожелать им здоровья и безаварийного отопительного сезона!
А. Саблин,
начальник структурного подразделения
в г. Шилке ООО «Коммунальник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*