Второй межрайонный форум молодых педагогов прошёл в Шилкинском районе

Межрайонный форум молодых педагогов прошел в Шилкинском районе во второй раз. Мероприятие прошло в минувшие выходные на базе санатория «Шиванда».

Участники — педагоги из образовательных учреждений Шилкинского и Нерчинского районов в течение двух дней выполняли задания на тематических площадках, узнавали новое, делились профессиональными секретами и общались.
«В нашем районе существует хорошая традиция. Создан хороший рабочий Совет молодых педагогов. И межрайонный форум проводится уже во второй раз. Впервые он прошел в 2019 году. Затем ковидные ограничения внесли корректировку в деятельность этого Совета. В сентябре прошлого года мы провели первый районный форум молодых педагогов. Теперь вновь проводим межрайонный», — рассказала инициатор мероприятия председатель Шилкинской территориальной организации Профсоюза работников образования Светлана Стригалева.
Как отметили организаторы, планировалось большее количество участников из других районов края, но по уважительным причинам они не смогли принять участие в форуме.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото: Светлана Стригалева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*