Районный конкурс на лучшую организацию работы по охране труда завершился

Фото: Марина Филиппова

Подведены итоги конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Шилкинском районе». Конкурс прошел в районе уже в 19-й раз, за эти годы он стал традиционным и социально значимым мероприятием.

Основная цель конкурса — это снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Шилкинского района.
Участники районного конкурса награждены грамотами главы Шилкинского района. Это ведущий специалист по охране труда оптовой базы № 31 Ирина Золотухина, специалист по охране труда Забайкальского металлургического завода Маргарита Семёнова и инженер по охране труда Шилкинской ЦРБ Виктор Комогорцев.
«От качественной работы специалистов и инженеров по охране труда во многом зависят безопасность на предприятиях, соблюдение требований охраны труда работниками и, как следствие, положительно сказывается на эффективности работы каждого предприятия или организации района. Участники конкурса в очередной раз подтвердили уровень своего профессионализма», — рассказал ведущий специалист по охране труда администрации района Андрей Шутов.
Всего на сегодняшний день на территории района функционируют 206 организаций, четыре из них приняли участие в конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда в Шилкинском районе».
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*