Глава поселения «Ононское» вернулся с СВО

Глава сельского поселения «Ононское» в Шилкинском районе Забайкалья Андрей Павлов, который в ноябре прошлого года добровольцем ушел в зону проведения специальной военной операции, вернулся домой после завершения контракта.

«Мое мнение не изменилось, мы все должны отстаивать долгожданную победу. Она обязательно будет. Мы не позволим, чтобы кто-то менял наш взгляд на жизнь, духовные понятия и нашу культуру. Многие ребята идут добровольцами, их боевой дух силен. Ребята заряжены на победу, они доказывают это на полях», — рассказал Андрей Павлов.
Он уточнил, что изначально пришел «за ленточку» с другим позывным, но сослуживцы сразу назвали его главой.
«Я приехал, и у ребят был такой душевный подъем. Они не ожидали, что в таком возрасте можно прийти и участвовать в штурмах наряду с молодыми бойцами», — поделился Андрей Иннокентьевич.
Андрей Павлов вернулся в родное село и продолжит работу в должности главы сельского поселения.
«Продолжу работать на прежнем месте на благо родного села и района», — рассказал Андрей Павлов.
В день возвращения в Шилкинский район Андрей Павлов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства. Он поблагодарил предпринимателей Шилкинского района за помощь и поддержку, которую они оказывают участникам СВО, отправляя гуманитарные грузы. Андрей Павлов отметил, что гуманитарная помощь из своего региона и письма детей особенно укрепляют боевой дух бойцов, настраивают их на победу. Такая поддержка ощутима и очень важна.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*