Предпринимателей Шилкинского района поздравили с профессиональным праздником

Андрей Павлов на праздничном мероприятии поблагодарил предпринимателей за моральную и материальную поддержку бойцов

Праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, прошло 26 мая в Шилке. В зале межпоселенческого культурно-досугового центра собрались представители бизнеса Шилкинского района. В их адрес звучали слова благодарности и поздравления от почетных гостей мероприятия.

«Спасибо за ваш нелегкий труд. Вы делаете очень полезное дело для всех жителей нашего района и для нашего государства. Сегодня, в это непростое время, когда наши воины защищают русский мир, вы вносите очень большой вклад в поддержку семей военнослужащих и воинов, которые рискуют жизнью и здоровьем на передовой. Спасибо вам за это», — обратился к предпринимателям глава района Сергей Воробьёв.
Приятным сюрпризом для всех стало появление на праздничном мероприятии главы сельского поселения «Ононское» Андрея Павлова, который в ноябре прошлого года добровольцем ушел на СВО. В день своего возвращения в Шилкинский район он решил поблагодарить предпринимателей за поддержку бойцов.
«Когда приходят посылки и письма, на которых читаешь знакомые названия сел и городов, поднимается боевой дух, бойцы воодушевляются. Это очень большое дело — то, чем вы занимаетесь. Вы не только материально поддерживаете, вы их поддерживаете духовно. Силы действительно удваиваются, боевой дух утраивается. Вы делаете огромный вклад в победу. Спасибо вам от всех бойцов», — сказал участник боевых действий на СВО глава сельского поселения «Ононское» Андрей Павлов.
С поздравлениями и словами благодарности к предпринимателям Шилкинского района обратились председатель районного Совета депутатов Сергей Швец, заместитель главы района, начальник отдела экономического прогнозирования и мониторинга Георгий Золотухин, и.о. главы городского поселения «Шилкинское» Елена Шайдурова и руководитель межпоселенческого культурно-досугового центра Оксана Шивкова. За весомый вклад в социально-экономическое развитие Шилкинского района и за помощь, оказанную участникам специальной военной операции и их семьям, предпринимателям района вручили благодарственные письма и грамоты различного уровня.
Яркие танцевальные и вокальные номера в исполнении взрослых и юных артистов создали атмосферу праздника и единения.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*