Дуэты состязались в вокальном мастерстве

17 февраля в Шилке в зале Культурного центра прошел межрайонный шоу-конкурс «Две звезды». 10 творческих дуэтов из Шилкинского и Нерчинского районов состязались в вокальном мастерстве в двух категориях: категория «Профи+» — один из исполнителей профессиональный вокалист, категория «Мастер+» — оба исполнителя не являются профессиональными вокалистами.

Дуэты исполнили по две композиции: песня по выбору и песня из кинофильма. Разнообразные по жанру и настроению песни и столь же непохожие друг на друга номера — трогательные и душевные, яркие и зажигательные — создали атмосферу праздника и подарили настоящий калейдоскоп эмоций.


«Благодаря конкурсу «Две звезды» мы продолжаем открывать новые имена и зажигать новые звезды. Я с огромным удовольствием хочу поблагодарить конкурсантов за то настроение и за то удовольствие, которое вы дарите своим зрителям», — сказала руководитель межпоселенческого культурно-досугового центра Оксана Шивкова.

Дуэт из с. Казаново — постоянный участник конкурса

По итогам конкурсных испытаний жюри определило призеров и победителей межрайонного шоу-конкурса «Две звезды».
В номинации «Мастер+» дипломом за занятое третье место награждены Татьяна Зарубина и Яна Медведева из с. Ононское. Диплом второй степени получили Марьяна Тюхменёва и Валерия Гурулёва из с. Номоконово. Победителями в номинации «Мастер+» стали Светлана Золотухина и Ольга Маркова из с. Островки.


В категории «Профи+» диплом за занятое третье место получил дуэт Диана Коноплёва и Наталья Веретельникова из с. Чирон. Дипломом второй степени в этой категории награждены Александр Поляков и Валерий Серёдкин из п. Первомайский. Диплом первой степени в категории «Профи+» получил дуэт Евгений Новиков и Елена Селина из г. Шилки.

Марина Филиппова,
специалист по связям с общественностью администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*