За качественным санаторно-курортным лечением обращайтесь в «Шиванду»

В одном из красивейших мест Шилкинского района расположен реабилитационный центр «Шиванда», в котором люди могут полностью отдохнуть и получить богатый объём лечения, поправить своё здоровье.

Услугами ГАУСО «Шиванда» пользуются все — от самых маленьких до людей серебряного и золотого возраста. Из общения с проживающими становится ясно, что очень многие приезжают в санаторий регулярно, так как результат от полученного лечения даёт хороший оздоровительный эффект.
За оформлением путёвок на санаторно-курортное лечение могут обращаться к специалисту по социальной работе центра «Сибиряк» родители детей, имеющих инвалидность и различные заболевания. Мы, а я являюсь сотрудницей «Сибиряка», помогаем подготовить документы, сопровождаем до РЦ «Шиванда». Услугами нашего центра пользуются все нуждающиеся жители Шилкинского района.
Мне самой как-то пришлось обратиться в «Шиванду» за лечением с внучкой, потому что ребёнок часто болел. Огромное впечатление произвела на нас столовая. Большая, светлая, ухоженная, красивые цветы, вкусное калорийное питание. Внимательное, заботливое, тёплое отношение официанток О.В. Косяковой и М.П. Бабуевой оставили у моей внучки самые хорошие воспоминания.
Врач-педиатр И.А. Полякова обстоятельно осмотрела ребёнка, дала консультацию, назначила необходимые процедуры. Во время пребывания в «Шиванде» мне также назначила лечение врач-терапевт Л.А. Фадеева. Заведующая отделением социальной реабилитации Э.Г. Вольф помогала нам в организации досуга самых маленьких отдыхающих. Мы проводили много времени в прекрасно оборудованных игровых комнатах. Логопед А.В. Ермилова корректировала произношения свистящих звуков. Педагог-психолог Т.В. Краснопёрова проводила интересные занятия по развитию мышления. В физиокабинете медсёстры Т.В. Катаева, Н.З. Малолыченко, Е.А. Кольшина, Г.С. Гусевская с большим вниманием и профессиональным умением увлечь ребёнка, убедить его сделать необходимые процедуры помогли моей внучке без проблем пройти весь курс назначенного лечения.
Многолетняя совместная работа специалиста РЦ «Шиванда» Н.А. Шеремет и специалиста центра «Сибиряк» помогает организовать качественный отдых и оздоровление детей, за что и большие, и маленькие пациенты очень благодарны нам.
Лариса Иванова,
специалист
по социальной работе
центра «Сибиряк»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*