Из Бурятии вернулись с медалями наши кикбоксеры

Ребята продолжают биться, получая опыт и награды на ринге

Со 2 по 4 декабря в г. Улан-Удэ проходили открытый чемпионат и первенство Республики Бурятия по кикбоксингу. Соревнования проводились в целях дальнейшей популяризации и развития вида спорта кикбоксинг, пропаганды здорового образа жизни молодого поколения за счет привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом и повышения спортивного мастерства спортсменов.

Главным организатором чемпионата выступила региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация кикбоксинга Республики Бурятия».
В соревнованиях принимали участие более 200 сильнейших спортсменов Забайкальского края и Республики Бурятия. Шилкинский район на соревнованиях представляла команда из семи человек – воспитанники городского клуба по кикбоксингу «Пересвет» тренера Максима Тимофеева: Богдан Вологдин (п. Холбон, 2007 г.р.), Анна Загвозкина (п. Холбон, 2009 г.р.), Кирилл Бяшаров (п. Холбон, 2007 г.р.), Илья Чернавин (г. Шилка, 2008 г.р.), Алексей Кошман (г. Шилка, 2007 г.р.), Владимир Федоров (г. Шилка, 2008 г.р.) и Али Талайбеков.
По завершении соревнований открытого чемпионата и первенства Республики Бурятия по кикбоксингу наши ребята вернулись с хорошими результатами. Единственная девочка команды Аня Загвозкина завоевала золото в разделе лайт-контакт. Кирилл Бяшаров и Владимир Федоров завоевали по два первых места в разделах кик-лайт и лайт-контакт. Алексей Кошман занял второе место в разделе кик-лайт. Богдан Вологдин взял третье место в разделе фул-контакт с лоу-киком. Али Талайбеков занял второе место в разделе фул-контакт с лоу-киком. Всего ребята привезли пять золотых медалей, две серебряных и одну бронзовую.
По информации аккаунта
администрации
городского поселения
«Шилкинское»

Фото: администрация городского поселения «Шилкинское»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*