Кандидат на должность главы муниципального района «Шилкинский район»

Алексей Олегович Байда

Предвыборная программа:
— Привлечение инвестиций в район для развития производства. Необходимо создавать новые и улучшать действующие производственные предприятия.

— Развитие сельского хозяйства с углубленной переработкой сельскохозяйственной продукции. Необходимо привлекать сельское население к организации фермерских хозяйств по животноводству, растениеводству, птицеводству, одновременно создавая малые предприятия по переработке полученной сельхозпродукции.
— Улучшение доступа к наиболее эффективной медицинской помощи и повышение качества медицинского обслуживания в Шилкинском районе.
— Содействие развитию культуры, физической культуры и спорта.
— Привлечение молодых специалистов для работы в различных экономических производственных отраслях деятельности района.
— Поддержка молодых и многодетных семей.
— Осуществление контроля и содействие в обеспечение социально-бытовых нужд населения в работе жилищно-коммунальной сферы.
— Проведение капитальных ремонтов зданий муниципальных школ района.
— Организация транспортного сообщения между населёнными пунктами района.
— Оказание всесторонней помощи в создании и ведении малого и среднего бизнеса в районе, а также участие во всех правительственных программах по развитию малого и среднего бизнеса в районе, способствовать увеличению рабочих мест.
Быть главой муниципального района – это, прежде всего, высокая степень ответственности, и я к ней готов.

Агитационный материал кандидата на должность главы муниципального района «Шилкинский район» Алексея Олеговича Байды опубликован бесплатно, в соответствии со ст. 62, ст. 64 № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*