Когда многое удаётся

Оператор станционно-технологического центра (СТЦ) Наталья Кошман трудится на железнодорожной станции Шилка-Товарная уже в течение 20 лет.

№ 60 Кошман

Начинала работать списчиком вагонов. Заочно окончила Читинский техникум железнодорожного транспорта. И давно привыкла работать посменно. По словам Натальи Аркадьевны, коллектив станционных работников дружный и сплоченный общим делом, в котором сочетаются требовательность и доброжелательность, ответственность, взаимопонимание и взаимовыручка.
У оператора СТЦ Н. Кошман большой круг обязанностей. Она обеспечивает своевременную обработку и оформление поездных документов, осуществляет прием, обработку информации о прибывающих и отправленных поездах, операции по списыванию вагонов, составов поездов, подборку и пакетирование перевозных документов на вагоны или составы поездов, прием-сдачу грузовых документов машинистам поездов, решает другие производственные вопросы. По мнениию коллег, Наталье многое удается в работе. Она верно применяет свои профессиональные знания. Ею накоплен хороший практический опыт.
День железнодорожника для Н. Кошман замечательный профессиональный праздник. Как приятно ей принимать поздравления и пожелания в этот день от друзей и самой поздравлять коллег по работе, железнодорожников!

Л. Загвозкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*