Молодые сумели перенять семейные ценности у своих предков

Радуюсь, что в нашем селе есть замечательные молодые семейные союзы. К примеру, семья митрофановцев Ивана и Александры Седякиных: несмотря на всякие жизненные трудности сумела отстроить себе дом, имеют работу.

Иван Анатольевич трудится на железной дороге, Александра Александровна работает поваром в столовой. А еще Александра приобрела новую профессию – освоила парикмахерское мастерство и открыла в селе свою парикмахерскую. Ей самой дополнительный заработок, и люди могут сделать красивую стрижку, прическу. В семье Седякиных подрастает дочка Варенька, названная в честь прабабушки Варвары Марковны.
Ребята, как я вижу, утверждают семейные ценности, опираясь на опыт своих уважаемых предков — родителей и дедов. Родители очень помогли молодым при формировании семьи. А еще раньше они привили им любовь к труду, научили ценить время и с пользой его проводить, преодолевать трудности, никогда не пасовать перед неудачами и не опускать руки, решать вопросы по мере их поступления.

Также бабушка и дедушка Петр Иванович и Анна Андреевна Говорковы стали для ребят идеалом семьи. Они достойно прожили свою жизнь, вырастили и воспитали пятерых детей. Фото Петра Ивановича и Анны Андреевны занимает почетное место в альбоме Ивана и Александры.

Клавдия Казанова, с. Митрофаново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*