Умеют дружно трудиться и хорошо отдыхать

Семья Константина и Ирины Томских имеет свой дом, домашнее хозяйство, работу. Они активно принимают участие во всех делах села.

Ирина Сергеевна сейчас трудится в избирательной комиссии. Про Костю можно сказать, что он, как раньше говорили, настоящий хозяин, домостроитель.Он всё может, всё умеет: и дом построить, и баню поставить, и печь сложить, и доски распилить на своей пилораме.
В семье подрастают дети. Дочка учится в Шилкинском профлицее на повара-кондитера и уже во всём помогает своей маме. Новые вкусные блюда готовит и выпечку. Особенно старается для гостей – для своей прабабушки Евдокии Хаснояровны, которая живет рядом в своем доме. Сын учится в седьмом классе, и больше общается с папой – перенимает навыки по части строительства и благоустройства. Дети сызмальства приучаются к труду: все вместе делают домашние дела, всегда вовремя и в срок, и выполняют всё добросовестно и хорошо, чтобы не стыдно было перед людьми.
В этой семье имеют не только традиции дружно работать, но и активно и славно отдыхать. Сообща отмечают праздники, дни рождения, выезжают на речку, в лес за ягодой и грибами.
Душа радуется, глядя на них.
Клавдия Казанова
с. Митрофаново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*