На федеральной автодороге водитель допустил наезд на стоящее транспортное средство

28.01.2023 в 9 часов 40 минут на 213 км + 850 м ФАД «Амур» Чита – Хабаровск водитель 1991 года рождения управлял автомобилем марки «Лада Веста Кросс», в салоне которого также находилась пассажир 1993 года рождения.

Он не справился с рулевым управлением и допустил наезд на стоящее транспортное средство марки «Ниссан Пресея», в салоне которого находились водитель 1975 года рождения и несовершеннолетний пассажир 2016 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия в ГАУЗ «Шилкинская ЦРБ» доставлен несовершеннолетний пассажир с телесными повреждениями, которому оказана разовая медицинская помощь, не госпитализирован. Впоследствии несовершеннолетний повторно обратился за медицинской помощью в детскую Краевую клиническую больницу г. Чита, где ему была оказана медицинская помощь и установлены телесные повреждения. Водитель и пассажир автомобиля «Лада Веста Кросс» телесные повреждения не получили, за медицинской помощью не обращались, водитель автомобиля «Ниссан Пресея» не пострадал.

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*