Обращения граждан на электронную почту фонда капремонта Забайкалья

Собственники жилых помещений могут обращаться к региональному оператору посредством электронных ресурсов. Получить квитанцию по оплате взносов на капитальный ремонт возможно в режиме онлайн.

Такая квитанция приходит ежемесячно после 26 числа по закрытию платежного периода.
«Специалистами отдела по управлению фондом капитального ремонта в 2022 году рассмотрено 7449 обращений, поступивших на электронную почту. Самые популярные вопросы, которые интересовали собственников: состояние лицевого счета, повышение тарифов, справка об отсутствии задолженности по взносам на капитальный ремонт, сроки проведения ремонта в многоквартирном доме. Также реализована функция получения квитанции на электронную почту собственника жилого помещения в многоквартирном доме, что не требует личного посещения фонда», — сообщила начальник отдела управления фондом капитального ремонта Марина Горлова.
Получение квитанции на электронную почту позволяет собственнику своевременно производить оплату взносов на капитальный ремонт и контролировать состояние лицевого счета, получать информацию о начисленных взносах, поступивших платежах. Для получения платежного документа на электронную почту собственнику необходимо направить в адрес регионального оператора заявление-согласие с указанием адреса помещения в многоквартирном доме и своей электронной почты. Отметим, что заявление можно направить и на электронную почту регоператора: mail@fondkr75.ru.
Пресс-служба фонда
капитального ремонта
многоквартирных домов
Забайкальского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*