Отдых шилкинцев в ласковый майский день

1 мая на стадионе «Локомотив» прошло городское мероприятие, посвященное Дню солидарности трудящихся.

В этот теплый солнечный день многие шилкинцы спешили на праздник. Глава городского поселения «Шилкинское» Сергей Сиволап и его заместитель Елена Шайдурова сердечно поздравили своих земляков со знаменательной датой и пожелали успехов, благополучия, весны в душе каждому, мира в семьях, финансовой стабильности на трудовом поприще. Представитель совета ветеранов локомотивного депо Николай Большаков поздравил шилкинцев с праздником, пожелал здоровья, мирного неба над головой.
Коллективы предприятий города соревновались между собой в «Майских стартах». Работники ГДК организовали веселые старты для детей, соревнования на роликах. В праздничной концертной программе шилкинцев порадовали хореографические коллективы «Вдохновение», «Юность», солистка Алина Романова, участницы вокальной группы «Веснушки» и другие. Веселые спортивные соревнования захватили всех участников и их болельщиков.
Работали все площадки, горожане отдыхали с пользой для себя, всем было интересно, весело, просто здорово! Некоторые любители верховой езды катались на пони, ребятишки резвились на батуте, катались на карусели. Работали торговые киоски. Отдых шилкинцев в ласковый майский день вылился в широкое народное гуляние.
Людмила Загвозкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*