«Отметьте работу этой прекрасной женщины!»

Уважаемая редакция газеты «Шилкинская правда», очень хочется, чтобы вы отметили через газету прекрасного человека, жительницу села Митрофаново Нелли Петровну Звержееву.

Я, уроженка Митрофаново, в июне посетила свою малую родину и побывала в местном музее, который создала Нелли Петровна. Она собирала материал об истории села, его жителях, ну, можно сказать, по крупицам. Очень обстоятельно рассказала об истории возникновения села, его жителях. Я узнала там фотографии моих родственников. Для меня это было очень трогательно и интересно.
Нелли Петровна очень любит своё дело, она приносит пользу не только себе, но и окружающим, односельчанам. Она отражает вопрос о воспитании патриотизма у молодого поколения, уделяет внимание преемственности поколений. Нелли Петровна очень интересно доносит до посетителей небольшого музея, как она его создавала, сколько труда вложила в него. Нелли Петровна – настоящий патриот своего села.
Кто знает, может быть, спустя годы снова закипит сельская жизнь. По крайней мере, мы надеемся на это.
Я от всей души благодарна Нелли Петровне Звержеевой за создание музея Митрофаново. Спасибо, что есть еще на селе такие люди. Отметьте, пожалуйста, работу этой прекрасной женщины. Нелли Петровна работает заведующей клубом с. Митрофаново.
Зоя Владимировна Портнягина
г. Борзя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*