Своих не бросаем: в Шилке прошёл благотворительный концерт

Шилкинцы в очередной раз вносят посильную материальную помощь для наших воинов

Благотворительный концерт «Своих не бросаем!» прошел в Шилке 8 декабря, в преддверии Дня героев Отечества. Яркие и трогательные творческие номера в исполнении коллективов и солистов межпоселенческого культурно-досугового центра создали атмосферу единения и сплоченности.

«Хочется сказать слова благодарности всем, кто присутствует в этом зале. Мы все с вами вносим свой вклад в общее дело и приближаем нашу победу, чтобы наши ребята, наши воины побыстрее вернулись в свои семьи, в свои дома. Особо хочется поблагодарить сегодня тех людей, кто уделяет максимум личного времени для оказания помощи нашим ребятам», — сказал глава Шилкинского района Сергей Воробьёв.


Глава района наградил благодарственными письмами добровольцев района.
В ходе концерта в формате видеообращений прозвучали слова благодарности от наших земляков, находящихся в зоне проведения спецоперации, за ощутимую помощь и поддержку. Почетный гость мероприятия участник специальной военной операции Сергей Михайлов обратился к присутствующим.


«Благодарю вас, дорогие земляки, шилкинцы, за вашу помощь, которая доходит до каждого нашего земляка в зону военной спецоперации. Хотелось бы поблагодарить всех земляков за теплые письма, письма детей, которые придают силу духа, когда их читаешь, за теплые слова и посылки из тыла, которые придают бойцам веру в победу. Победа будет за нами! Спасибо вам за все!», — сказал он.


Во время концерта прошла акция «Письмо солдату». Зрители в зале написали письма для бойцов. Добрые пожелания ребятам и слова благодарности в ближайшее время будут отправлены вместе с другими письмами и посылками в зону проведения СВО.
Собранные в ходе благотворительного концерта денежные средства в сумме более 40 тысяч рублей будут переданы в Забайкальское отделение Общероссийского народного фронта для приобретения необходимых для наших воинов вещей.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*