Спасибо «Стройтехсервису» – знают своё дело!

Хочу рассказать о коллективе, который трудится под руководством Натальи Николаевны Инкиной в управляющей компании «Стройтехсервис». В нём работают мужчины и женщины разного возраста и разных профессий. Их работа заключается в том, чтобы исполнять просьбы клиентов.

Городок наш небольшой. В некоторых пятиэтажках люди проживают уже более 35 лет. Работа у управляющих компаний сложная. В домах протянуты трубы, как подземные черви, по которым течет вода круглосуточно, да только не артезианская. Все эти трубы не выносят круглосуточного движения и стираются. Заменяли бы их своевременно, да нет возможности. Винты срываются, и получается так называемая авария.
Я живу на первом этаже. Перед моим окном дорога. Между ними яма, из которой вот уже 30 лет идет пар. Под моим полом подвал. Пар образует излишнее тепло, которое идет в квартиру. Решила я постелить ДВП, а потом линолеум. Вдруг в подвале случилась авария, и пар поднял линолеум, который пошел пузырями разной величины. Что делать? Знающие люди направили меня по нужной тропе – к А.И. Мягчилову, а он сказал обращаться к Наталье Николаевне Инкиной. Работники открыли окно в подвал, и там стало сухо, линолеум лег ровно по всей квартире. Вывод: надо подвалы держать сухими, и линолеум вздуваться не будет. Открыли одну вентиляцию, которая ведет в другой подвал; очистили – на кухне от голубиного насеста; третью, в ванную, не успели – шла подготовка к осенне-зимнему периоду. В тот момент я попала в хирургическое отделение. Пролечившись и придя домой, очень обрадовалась, что и в ванной заработала вентиляция.
Надо сказать большое, огромное спасибо за всевозможную и своевременную помощь коллективу, который работает под руководством Н.Н. Инкиной. Они хорошо знают своё дело. Одна из работниц сказала мне: «Не волнуйтесь, мы помним про Ваш заказ». И вот теперь всё сделано. Так держать! Хорошо, когда есть на кого надеяться.
С уважением,
А.М. Захарова*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*