Судебные приставы Забайкалья проведут приём граждан по вопросам взыскания алиментов

Задать вопросы об уплате алиментов, признании неплательщика алиментов безвестно отсутствующим, порядке общения с ребёнком, а также узнать информацию по другим категориям исполнительных производств, касающимся прав детей смогут забайкальцы 6 апреля. Приём будет идти в течение рабочего дня с 10-00 часов до 18-00 часов во всех структурных подразделениях края и здании регионального Управления.

Сотрудники ФССП ответят на актуальные вопросы, связанные с взысканием алиментных платежей, а также на иные вопросы, затрагивающие права и законные интересы несовершеннолетних детей. В г. Чите приём состоится 6 апреля 2023 года с 10-00 час. до 18-00 час. по адресу: ул. Бабушкина, д. 127;

В городских подразделениях Управления — Ленина,54 (Центральное РОСП №1), Бабушкина,11 (Читинское РОСП и Ингодинское РОСП), Недорезова, 16 (Железнодорожное РОСП), Космонавтов, 5 (Черновское РОСП); В районах края — в зданиях структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю напоминает, что по интересующим вопросам граждане могут обратиться в информационно-консультационный центр по номеру 8(3022) 344-111.

Пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю

Фото: архив пресс-службы УФССП России по Забайкальскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*