Традиционный районный конкурс талантов изменил формат и название

Традиционный районный конкурс «Алло, мы ищем таланты» изменил формат и название. В обновленном конкурсе талантов «Время творчества», который прошел в Шилке 11 ноября, приняли участие около 50 участников в двух номинациях: «Вокал» и конкурс декоративно-прикладного творчества «Семейное творчество».

Более 40 вокальных номеров представили вниманию зрителей юные конкурсанты со всего района. Блестящие сольные номера и яркие дуэты подарили зрителям целую гамму разнообразных эмоций. 24 участника представили свои изделия на тему «Музыка», выполненные в разной технике, в номинации «Семейное творчество».


«Творить — значит созидать. Каждый участник нашего конкурса является творцом. Не останавливайтесь на достигнутом, покоряйте новые вершины творчества. Пусть вам во всем сопутствует удача, а ваши возможности развиваются», — обратилась к участникам конкурса председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики Светлана Тырышкина.


По итогам конкурса компетентное жюри определило призеров и победителей по номинациям. В номинации «Семейное творчество» диплом третьей степени получила семья Усовых из села Новоберезовское. Обладателем диплома второй степени стала семья Савченко из Чирона. Победителем в номинации «Семейное творчество» стала семья Епанчинцевых из Мирсаново.
Диплом в номинации «Дебют» за сольное выступление получила Варвара Коноплёва из села Чирон. Среди дуэтов дипломом в номинации «Дебют» награждены Арина Егорова и Юлия Комогорцева из Шилки.


В номинации «Соло» в категории 7-10 лет диплом третьей степени получила Софья Пушкарёва из села Размахнино. Обладателем диплома второй степени стала Екатерина Великанова из Казаново. Победителем в номинации «Соло» в данной возрастной категории стала Анна Косякова из поселка Первомайский.
Диплом третьей степени в номинации «Соло» вокал среди профессионалов в категории 11-13 лет награждена Елизавета Петрова из Шилки. Дипломантом второй степени стала Софья Шишкина из Первомайского. Победителем в этой номинации среди профессионалов стал Лев Бородин из поселка Первомайский. Обладателем диплома третьей степени среди любителей в данной категории стал Максим Савченко из Чирона. Дипломом второй степени награждена Мария Тюменцева из села Кокуй-Комогорцево. Победителем стала Полина Дымбрылова из Чирона.
В номинации «Соло» в категории 14-18 лет обладателем диплома третьей степени стал Кирилл Яринский из Шилки. Диплом второй степени получила Диана Муратова из Первомайского. Дипломом первой степени награждена Снежана Осетрова из поселка Первомайский.


В номинации «Яркий дуэт» в категории 7-10 лет диплом третьей степени получили Софья Домбровская и Софья Подойницына из Шилки. Обладателями диплома второй степени стали Ульяна Сомова и Дарья Томилова из Арбагара. Победителем среди дуэтов в данной категории стал дуэт Анны Косяковой и Елизаветы Верхотуровой из Первомайского.
В категории 11-13 лет в номинации «Яркий дуэт» диплом третьей степени получили Полина Дымбрылова и Светлана Сафонова из села Чирон. Дипломантами второй степени стали Елизавета Петрова и Алиса Филиппова из Шилки. Победителями стали Софья Шишкина и Ксения Каевич из поселка Первомайский.
Дипломантами второй степени в номинации «Яркий дуэт» в категории 14-18 лет стали Кристина Пельменёва и Полина Пляскина из Шилки. Победителем стал дуэт из поселка Первомайский — Снежана Осетрова и Лев Бородин.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*