Шилкинское межрайонное управление ПФР стало лучшим в крае за 2019 год

Коллектив Шилкинского межрайонного управления (МРУ) Пенсионного фонда России участвовал в ежегодном традиционном конкурсе на лучшее управление ПФР по Забайкальскому краю.

Нужно отметить, что в МРУ входит девять районов: Шилкинский, Тунгокоченский, Нерчинский, Балейский, Сретенский, Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Чернышевский, Могочинский. В ходе конкурса рассматривались такие показатели работы, как качество обслуживания населения, назначение пенсий, оценка пенсионных прав граждан и другие. В результате по итогам 2019 года Шилкинское МРУ заняло первое место, было награждено кубком «Лучшему управлению ПФР в Забайкальском крае за 2019 год» и соответствующим дипломом.
Начальник межрайонного управления ПФР в г. Шилке Сергей Савченко выражает огромную благодарность всему коллективу за добросовестный труд. «Наше учреждение социально значимое. Мы оказываем помощь гражданам в выплате, назначении пенсий, материнского капитала, всех социальных выплат, — отмечает он. — Надеюсь, что и в дальнейшем мы с вами будем также плодотворно работать, принося пользу людям, нашему обществу».
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*