Вице-премьер правительства Забайкалья Алексей Гончаров работал 13 марта в Шилкинском районе

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства региона Алексей Гончаров 13 марта посетил с рабочим визитом Шилкинский район. В рамках проекта «Разговор о главном» он встретился с депутатами, руководителями организаций и общественниками. В ходе встречи обсудили проблемы района, все, что волнует людей в сфере ремонтов дорог и жилищно-коммунального хозяйства.

«Много проблем в Забайкалье еще не решенных. Но за последние четыре года уже многое сделано. Достаточно много региональных дорог приведено в нормативное состояние. Забайкальский край постоянно выполняет этот показатель. Сейчас мы будем выходить на новый этап. В этом году наша основная задача — подготовить все документы и полностью пересмотреть программу. Решения должны быть системными на перспективу», — рассказал вице-премьер правительства.

Одной из основных тем встречи стали предстоящие выборы президента.

«С начала СВО и до 2023 года я находился в Республике Крым. Мы вели восстановительную работу в Херсонской, Запорожской областях и в Донецке. Я общался там с разными людьми и понял, что очень важно закончить эту историю. Сегодня важно показать всем, что мы едины, как наши предки. Я понимаю, что я точно пойду на выборы. Это сегодня очень важно», — сказал Алексей Гончаров.

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства региона провел рабочие встречи с представителями АО «ЗабТЭК» и с главами городских и сельских поселений района, а также дал интервью корреспонденту районной газеты «Шилкинская правда» о дорогах, ЖКХ и строительстве жилья.

Марина Филиппова, специалист по связям с общественностью администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*