Встреча власти и населения

15 сентября в ГДК состоялась встреча представителей власти Забайкальского края и населения городского поселения «Шилкинское», пострадавшего от наводнения, которое произошло в июле 2021 г.

В этом мероприятии приняли участие и отвечали на вопросы горожан Алексей Геннадьевич Кошелев – и.о. заместителя председателя Правительства Забайкальского края, Павел Александрович Исаев — заместитель министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта (главный архитектор Забайкальского края), Константин Борисович Суздальницкий — и.о. начальника управления жилищной комиссии министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Мария Сергеевна Титова — начальник отдела реализации государственных жилищных программ, Сергей Николаевич Сиволап — глава городского поселения «Шилкинское».
В процессе беседы населению были разъяснены вопросы, касающиеся аварийных домов и домов, требующих капитального ремонта, пострадавших в результате наводнения. А.Г. Кошелев ответил на все интересующие каждого пострадавшего вопросы, подходил к рассмотрению проблемы в индивидуальном порядке.
По завершении встречи представители строительных организаций продемонстрировали для пострадавшего населения свои проекты домов для переселения из аварийного жилья.
Группа Администрация
городского поселения
«Шилкинское» ВКонтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*