Заведующая отделом сельского Дома культуры из Шилкинского района – волонтёр на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи

Марьяна Тюхменёва

Марьяна Тюхменëва, заведующая отделом Дома культуры села Номоконово, прошла конкурсный отбор и стала волонтёром Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи. 23 февраля она в числе 10 волонтеров из Забайкалья прибыла в «Сириус».

«Я очень рада, что являюсь частью масштабного события нашей страны. Я не могла упустить эту возможность. Дома осталась моя маленькая дочь, ей 1 год 4 месяца. Хорошо, что мама меня в этом поддержала. Я буду работать в функциональном направлении, это управление потоками. Буду отвечать за комфорт, безопасность и эмоции людей. Мой главный девиз — бери от жизни всё, живи здесь и сейчас! Другого шанса не будет! Действуй!», — рассказала Марьяна Тюхменёва.


Всемирный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по указу президента России Владимира Путина с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». Фестиваль примет 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото: личный архив Марьяны Тюхменёвой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*